Alat gratis

Selisih waktu antara New York dan Los Angeles

Selisih waktu saat ini antara New York dan Los Angeles, termasuk perubahan waktu musim panas dan waktu terbaik untuk menelepon.

New York
15:47
Sabtu, 24 Oktober 2026
Los Angeles
12:47
Sabtu, 24 Oktober 2026
−3 jam

Los Angeles 3 jam lebih lambat dari New York.

Konversi waktu New York ke Los Angeles

Los Angeles 3 jam lebih lambat dari New York. Saat pukul 9:00 di New York, di Los Angeles pukul 06:00.

Perubahan waktu musim panas

  • Mulai 1 November 2026: Los Angeles 2 jam lebih lambat dari New York.
  • Mulai 1 November 2026: Los Angeles 3 jam lebih lambat dari New York.
  • Mulai 14 Maret 2027: Los Angeles 4 jam lebih lambat dari New York.
  • Mulai 14 Maret 2027: Los Angeles 3 jam lebih lambat dari New York.

Waktu terbaik untuk menelepon

Jam kerja (9:00–17:00) tumpang tindih dari sampai di New York, yaitu sampai di Los Angeles.

New YorkLos Angeles
−1 hari
−1 hari
−1 hari

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa selisih waktu antara New York dan Los Angeles?

Los Angeles 3 jam lebih lambat dari New York. Selisihnya berubah sepanjang tahun karena waktu musim panas (DST).

Jika di New York pukul 9:00, jam berapa di Los Angeles?

Saat pukul 9:00 di New York, di Los Angeles pukul 06:00.

Apakah New York atau Los Angeles menerapkan waktu musim panas (DST)?

New York mengubah jamnya untuk waktu musim panas (DST). Los Angeles mengubah jamnya untuk waktu musim panas (DST).

Alat waktu gratis lainnya

Semua alat →